Код товара: T7-80379213
Тумба для обуви Пехотин Т-2 -ЭКО 270x800x910 мм дуб тахо
| Бренд: | |
| Материал каркаса: | ДСП |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Назначение: | |
| Цвет каркаса: | дуб тахо |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Цвет фасада: | дуб тахо |
| Материал каркаса: | ДСП |
| Материал фасада: | ДСП |
| Оснащение: | с выдвижными ящиками |
| Длина: | 800 мм |
| Ширина: | 270 мм |
| Высота: | 910 мм |
| Глубина: | 800 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал каркаса: ДСП Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Украина Тип: Назначение: Цвет каркаса: дуб тахо Транспортировочное состояние: разобранный Цвет фасада: дуб тахо Материал каркаса: ДСП Материал фасада: ДСП Оснащение: с выдвижными ящиками Длина: 800 мм Ширина: 270 мм Высота: 910 мм Глубина: 800 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тумба для обуви Пехотин Т-2 -ЭКО 270x800x910 мм /дуб тахо
- Модель: Тумба для обуви Пехотин Т-2 -ЭКО 270x800x910 мм /дуб тахо
- Наличие: Есть в наличии
-
4167.00 грн.

