Код товара: T7-40520886
Подставка под обувь Poliplast 380x380x25 мм
| Бренд: | |
| Материал каркаса: | пластик |
| Страна-производитель: | Польша |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип: | |
| Назначение: | для обуви |
| Стекло: | отсутствует |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Цвет фасада: | серый |
| Материал каркаса: | пластик |
| Ширина: | 380 мм |
| Высота: | 25 мм |
| Глубина: | 380 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал каркаса: пластик Страна-производитель: Польша Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Польша Тип: Назначение: для обуви Стекло: отсутствует Транспортировочное состояние: собранный Цвет фасада: серый Материал каркаса: пластик Ширина: 380 мм Высота: 25 мм Глубина: 380 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка под обувь MTM 380x25x380 мм
- Модель: Подставка под обувь MTM 380x25x380 мм
- Наличие: Есть в наличии
-
296.10 грн.

