Код товара: T7-80387120
Тумба для обуви Компанит ТО-10 NEW 700x250x1142 мм венге
| Бренд: | |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Назначение: | |
| Стекло: | отсутствует |
| Цвет каркаса: | венге |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | ЛДСП |
| Оснащение: | открытые полки |
| Ширина: | 700 мм |
| Высота: | 1142 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал каркаса: ЛДСП Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Украина Тип: Назначение: Стекло: отсутствует Цвет каркаса: венге Транспортировочное состояние: разобранный Материал каркаса: ЛДСП Материал фасада: ЛДСП Оснащение: открытые полки Ширина: 700 мм Высота: 1142 мм Глубина: 250 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тумба для обуви Компанит ТО-10 NEW 700x250x1142 мм /венге
- Модель: Тумба для обуви Компанит ТО-10 NEW 700x250x1142 мм /венге
- Наличие: Есть в наличии
-
3738.00 грн.

