Код товара: T7-40507136
Подставка для зонтов Метал Арт Рейн 230x230x820 мм черный (40507136)
| Бренд: | |
| Материал каркаса: | металл |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | подставка для зонтов |
| Коллекция: | Рейн |
| Назначение: | для зонтов |
| Цвет каркаса: | черный |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Материал каркаса: | |
| Материал фасада: | металл |
| Ширина: | 230 мм |
| Высота: | 820 мм |
| Глубина: | 230 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал каркаса: металл Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Украина Тип: подставка для зонтов Коллекция: Рейн Назначение: для зонтов Цвет каркаса: черный Транспортировочное состояние: собранный Материал каркаса: Материал фасада: металл Ширина: 230 мм Высота: 820 мм Глубина: 230 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для зонтов Метал Арт Рейн 230x230x820 мм /черный
- Модель: Подставка для зонтов Метал Арт Рейн 230x230x820 мм /черный
- Наличие: Есть в наличии
-
2749.50 грн.

