Код товара: T7-80379520
Полка для обуви Домовий 6 уровней 900x295x1040 мм серый
| Бренд: | |
| Материал каркаса: | сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | полка |
| Назначение: | для обуви |
| Цвет каркаса: | серый |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Материал каркаса: | сталь |
| Материал фасада: | пластик |
| Ширина: | 900 мм |
| Высота: | 1040 мм |
| Глубина: | 295 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал каркаса: сталь Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Китай Тип: полка Назначение: для обуви Цвет каркаса: серый Транспортировочное состояние: разобранный Материал каркаса: сталь Материал фасада: пластик Ширина: 900 мм Высота: 1040 мм Глубина: 295 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Полка для обуви Домовий 6 уровней 900x295x1040 мм серый
- Модель: Полка для обуви Домовий 6 уровней 900x295x1040 мм серый
- Наличие: Есть в наличии
-
1999.50 грн.

