Код товара: T7-80749488
Подставка для обуви Домовий 3 уровня 740x305x630 мм черный (18175)
| Бренд: | |
| Материал каркаса: | сталь |
| Количество ящиков: | 1 шт. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | Для дома, для семьи |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Назначение: | для балкона для гардероба для коридора для обуви |
| Стекло: | отсутствует |
| Цвет обивки: | черный |
| Цвет каркаса: | черный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Материал каркаса: | сталь |
| Количество ящиков: | 1 шт. |
| Оснащение: | полка для обуви |
| Ширина: | 740 мм |
| Высота: | 630 мм |
| Глубина: | 305 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал каркаса: сталь Количество ящиков: 1 шт. Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: Для дома, для семьи Бренд: Страна-производитель: Китай Тип: Назначение: для балкона для гардероба для коридора для обуви Стекло: отсутствует Цвет обивки: черный Цвет каркаса: черный Транспортировочное состояние: разобранный Материал каркаса: сталь Количество ящиков: 1 шт. Оснащение: полка для обуви Ширина: 740 мм Высота: 630 мм Глубина: 305 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для обуви Домовий 3 уровня 740x305x630 мм черный (18175)
- Модель: Подставка для обуви Домовий 3 уровня 740x305x630 мм черный
- Наличие: Есть в наличии
-
2709.00 грн.

