Код товара: T7-40536194
Подставка для обуви TURAN PLASTIK (ЦВЕТ В АСОРТИМЕНТЕ) 105x275x125 мм антрацит/темно-бежевый (TRN-215)
| Бренд: | |
| Материал каркаса: | пластик |
| Страна-производитель: | Турция |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | TURAN PLASTIK |
| Страна-производитель: | Турция |
| Тип: | |
| Назначение: | для гардероба для коридора |
| Цвет каркаса: | антрацит темно-бежевый |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Материал каркаса: | пластик |
| Ширина: | 105 мм |
| Высота: | 125 мм 185 мм |
| Глубина: | 275 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал каркаса: пластик Страна-производитель: Турция Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: TURAN PLASTIK Страна-производитель: Турция Тип: Назначение: для гардероба для коридора Цвет каркаса: антрацит темно-бежевый Транспортировочное состояние: разобранный Материал каркаса: пластик Ширина: 105 мм Высота: 125 мм 185 мм Глубина: 275 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для обуви TURAN PLASTIK (ЦВЕТ В АСОРТИМЕНТЕ) 105x275x125 мм антрацит/темно-бежевый (TRN-215)
- Модель: Подставка для обуви TURAN PLASTIK (ЦВЕТ В АСОРТИМЕНТЕ)
- Наличие: Есть в наличии
-
182.90 грн.

