Код товара: T7-80368165
Подставка для обуви Метал Арт Верде 850x350x870 мм коричневый (80368165)
| Бренд: | |
| Материал каркаса: | металл |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности конструкции: | материал столешницы: ЛДСП (дуб сонома трюфель) |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Коллекция: | Верде |
| Назначение: | для обуви |
| Цвет каркаса: | коричневый |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Материал каркаса: | |
| Ширина: | 850 мм |
| Высота: | 870 мм |
| Глубина: | 350 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал каркаса: металл Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности конструкции: материал столешницы: ЛДСП (дуб сонома трюфель) Бренд: Страна-производитель: Украина Тип: Коллекция: Верде Назначение: для обуви Цвет каркаса: коричневый Транспортировочное состояние: собранный Материал каркаса: Ширина: 850 мм Высота: 870 мм Глубина: 350 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для обуви Метал Арт Верде 850x350x870 мм коричневый (80368165)
- Модель: Подставка для обуви Метал Арт Верде 850x350x870 мм коричневый
- Наличие: Есть в наличии
-
5468.00 грн.

