Код товара: T7-80791034
Подставка под обувь Комфорт пластиковая гранит 330x560x700 мм
| Бренд: | |
| Материал каркаса: | пластик |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности конструкции: | 3 секции |
| Бренд: | Другое |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | полка |
| Назначение: | для обуви |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Материал каркаса: | пластик |
| Материал фасада: | пластик |
| Длина: | 560 мм |
| Ширина: | 330 мм |
| Высота: | 700 мм |
| Глубина: | 560 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал каркаса: пластик Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности конструкции: 3 секции Бренд: Другое Страна-производитель: Украина Тип: полка Назначение: для обуви Транспортировочное состояние: разобранный Материал каркаса: пластик Материал фасада: пластик Длина: 560 мм Ширина: 330 мм Высота: 700 мм Глубина: 560 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка под обувь Комфорт пластиковая гранит 330x560x700 мм
- Модель: Подставка под обувь Комфорт пластиковая гранит 330x560x700 мм
- Наличие: Есть в наличии
-
1285.90 грн.

