Код товара: T7-80749472
Полка для обуви Слайм XK00004 630x260x450 мм черный /дуб сонома (XK00004)
| Бренд: | |
| Материал каркаса: | металл |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности конструкции: | высота между полками – 17 см |
| Бренд: | Ferrum Decor |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Назначение: | для обуви |
| Цвет каркаса: | черный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Цвет фасада: | дуб сонома |
| Материал каркаса: | |
| Материал фасада: | ДСП |
| Оснащение: | полка для обуви |
| Ширина: | 630 мм |
| Высота: | 450 мм |
| Глубина: | 260 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал каркаса: металл Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности конструкции: высота между полками – 17 см Бренд: Ferrum Decor Страна-производитель: Украина Тип: Назначение: для обуви Цвет каркаса: черный Транспортировочное состояние: разобранный Цвет фасада: дуб сонома Материал каркаса: Материал фасада: ДСП Оснащение: полка для обуви Ширина: 630 мм Высота: 450 мм Глубина: 260 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Полка для обуви Слайм XK00004 630x260x450 мм черный (XK00004)
- Модель: Полка для обуви Слайм XK00004 630x260x450 мм черный (XK00004)
- Наличие: Есть в наличии
-
2347.50 грн.

