Код товара: T7-80793041
Полка для обуви Меблі Прогрес Софт 630x260x450 мм черный (65000011507)
| Бренд: | |
| Материал каркаса: | металл |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности конструкции: | Количество полок- 2шт Материал сиденья- ДСП, ППУ толщина 20мм, обивка ткань- Lincoln 90 Максимальная нагрузка - 110 кг |
| Бренд: | Меблі Прогрес |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Назначение: | для гардероба для обуви для коридора |
| Цвет обивки: | серый |
| Цвет каркаса: | черный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Материал каркаса: | |
| Ширина: | 630 мм |
| Высота: | 450 мм |
| Глубина: | 260 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал каркаса: металл Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности конструкции: Количество полок- 2шт Материал сиденья- ДСП, ППУ толщина 20мм, обивка ткань- Lincoln 90 Максимальная нагрузка - 110 кг Бренд: Меблі Прогрес Страна-производитель: Украина Тип: Назначение: для гардероба для обуви для коридора Цвет обивки: серый Цвет каркаса: черный Транспортировочное состояние: разобранный Материал каркаса: Ширина: 630 мм Высота: 450 мм Глубина: 260 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Полка для обуви Мебель Прогресс Софт 630x260x450 мм черный
- Модель: Полка для обуви Мебель Прогресс Софт 630x260x450 мм черный
- Наличие: Есть в наличии
-
2448.00 грн.

