Код товара: T7-003554032
Тумба для обуви Компанит ТО- 22 590x240x741 мм нимфея альба
| Бренд: | |
| Количество ящиков: | 2 шт. |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | Для дома, для семьи |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Назначение: | для обуви |
| Стекло: | отсутствует |
| Цвет каркаса: | нимфея альба |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Цвет фасада: | нимфея альба |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | ЛДСП |
| Количество ящиков: | 2 шт. |
| Оснащение: | с полками |
| Ширина: | 590 мм |
| Высота: | 741 мм |
| Глубина: | 240 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Количество ящиков: 2 шт. Материал каркаса: ЛДСП Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: Для дома, для семьи Бренд: Страна-производитель: Украина Тип: Назначение: для обуви Стекло: отсутствует Цвет каркаса: нимфея альба Транспортировочное состояние: разобранный Цвет фасада: нимфея альба Материал каркаса: ЛДСП Материал фасада: ЛДСП Количество ящиков: 2 шт. Оснащение: с полками Ширина: 590 мм Высота: 741 мм Глубина: 240 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: |
Тумба для обуви Компанит ТО- 22 590x240x741 мм нимфея альба
- Модель: Тумба для обуви Компанит ТО- 22 590x240x741 мм нимфея альба
- Наличие: Есть в наличии
-
3346.50 грн.

