Код товара: T7-80792985
Подставка под обувь Лондон 600x300x450 мм белый (28301)
| Бренд: | |
| Материал каркаса: | металл |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Другое |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Назначение: | для коридора для обуви |
| Цвет обивки: | пудровый |
| Цвет каркаса: | белый |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Материал каркаса: | |
| Оснащение: | полка для обуви с сиденьем открытые полки металлический каркас |
| Ширина: | 600 мм |
| Высота: | 450 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал каркаса: металл Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Другое Страна-производитель: Украина Тип: Назначение: для коридора для обуви Цвет обивки: пудровый Цвет каркаса: белый Транспортировочное состояние: собранный Материал каркаса: Оснащение: полка для обуви с сиденьем открытые полки металлический каркас Ширина: 600 мм Высота: 450 мм Глубина: 300 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка под обувь Лондон 600x300x450 мм белый (28301)
- Модель: Подставка под обувь Лондон 600x300x450 мм белый (28301)
- Наличие: Есть в наличии
-
4050.00 грн.

