Код товара: T7-80748031
Тумба для обуви BRW Kaspian 660x405x445 мм дуб сонома (S128-SBUT/60-DSO/DSO)
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Количество ящиков: | 1 шт. |
| Материал каркаса: | ДСП |
| Страна-производитель: | Польша |
| Коллекция: | Kaspian BRW |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип: | |
| Коллекция: | Kaspian |
| Назначение: | для обуви |
| Стекло: | отсутствует |
| Цвет каркаса: | дуб сонома |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Цвет фасада: | дуб сонома |
| Материал каркаса: | ДСП |
| Материал фасада: | ДСП |
| Количество ящиков: | 1 шт. |
| Оснащение: | отделение с дверцей |
| Длина: | 660 мм |
| Ширина: | 660 мм |
| Высота: | 445 мм |
| Глубина: | 405 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Количество ящиков: 1 шт. Материал каркаса: ДСП Страна-производитель: Польша Коллекция: Kaspian BRW Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Польша Тип: Коллекция: Kaspian Назначение: для обуви Стекло: отсутствует Цвет каркаса: дуб сонома Транспортировочное состояние: разобранный Цвет фасада: дуб сонома Материал каркаса: ДСП Материал фасада: ДСП Количество ящиков: 1 шт. Оснащение: отделение с дверцей Длина: 660 мм Ширина: 660 мм Высота: 445 мм Глубина: 405 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тумба для обуви BRW Kaspian 660x405x445 мм дуб сонома (S128-SBUT/60-DSO/DSO)
- Модель: Тумба для обуви BRW Kaspian 660x405x445 мм дуб сонома
- Наличие: Есть в наличии
-
4769.10 грн.

