Код товара: T7-000517339
Подставка для обуви Метал Арт Флэш 900x400x800 мм белый (40507153)
| Бренд: | |
| Материал каркаса: | металл |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Коллекция: | Флэш |
| Назначение: | |
| Цвет обивки: | бежевый |
| Цвет каркаса: | белый |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Материал каркаса: | |
| Ширина: | 900 мм |
| Высота: | 800 мм |
| Глубина: | 400 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал каркаса: металл Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Украина Тип: Коллекция: Флэш Назначение: Цвет обивки: бежевый Цвет каркаса: белый Транспортировочное состояние: собранный Материал каркаса: Ширина: 900 мм Высота: 800 мм Глубина: 400 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для обуви Метал Арт Флэш 900x400x800 мм белый (40507153)
- Модель: Подставка для обуви Метал Арт Флэш 900x400x800 мм белый
- Наличие: Есть в наличии
-
5510.00 грн.

