Код товара: T7-004483062
Подставка для обуви Supretto 4 яруса (5598) 180x580 мм
| Бренд: | |
| Материал каркаса: | металл |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Назначение: | |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Материал каркаса: | |
| Материал фасада: | пластик |
| Оснащение: | полка для обуви |
| Длина: | 600 мм |
| Ширина: | 180 мм |
| Высота: | 580 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал каркаса: металл Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Китай Тип: Назначение: Транспортировочное состояние: разобранный Материал каркаса: Материал фасада: пластик Оснащение: полка для обуви Длина: 600 мм Ширина: 180 мм Высота: 580 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для обуви Supretto 4 яруса (5598) 180x580 мм
- Модель: Подставка для обуви Supretto 4 яруса (5598) 180x580 мм
- Наличие: Есть в наличии
-
900.00 грн.

