Код товара: T7-004694922
Тумба для обуви Компанит 600x320x486 мм нимфея альба
| Бренд: | |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Назначение: | для обуви |
| Стекло: | отсутствует |
| Цвет обивки: | балатон 96 |
| Цвет каркаса: | нимфея альба |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Оснащение: | ниша под крышкой |
| Ширина: | 600 мм |
| Высота: | 486 мм |
| Глубина: | 320 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал каркаса: ЛДСП Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Украина Тип: Назначение: для обуви Стекло: отсутствует Цвет обивки: балатон 96 Цвет каркаса: нимфея альба Транспортировочное состояние: разобранный Материал каркаса: ЛДСП Оснащение: ниша под крышкой Ширина: 600 мм Высота: 486 мм Глубина: 320 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тумба для обуви Компанит 600x320x486 мм нимфея альба
- Модель: Тумба для обуви Компанит 600x320x486 мм нимфея альба
- Наличие: Есть в наличии
-
2607.10 грн.

