Код товара: T7-000533375
Тумба для обуви Компанит ТО-3А 726x400x1016 мм венге
| Бренд: | |
| Количество ящиков: | 3 шт. |
| Материал каркаса: | ДСП |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Назначение: | |
| Цвет каркаса: | венге |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Материал каркаса: | ДСП |
| Материал фасада: | ДСП |
| Количество ящиков: | 3 шт. |
| Оснащение: | выдвижной ящик отделение с дверцей |
| Ширина: | 726 мм |
| Высота: | 1016 мм |
| Глубина: | 400 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Количество ящиков: 3 шт. Материал каркаса: ДСП Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Украина Тип: Назначение: Цвет каркаса: венге Транспортировочное состояние: разобранный Материал каркаса: ДСП Материал фасада: ДСП Количество ящиков: 3 шт. Оснащение: выдвижной ящик отделение с дверцей Ширина: 726 мм Высота: 1016 мм Глубина: 400 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тумба для обуви Компанит ТО-3А 726x400x1016 мм венге
- Модель: Тумба для обуви Компанит ТО-3А 726x400x1016 мм венге
- Наличие: Есть в наличии
-
5544.00 грн.

