Код товара: T7-003086831
Тумба для обуви DC Sofi 3 450x256x1159 мм дуб тахо/серый
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Страна-производитель: | Украина |
| Коллекция: | Sofi 3 DC |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Коллекция: | Sofi 3 |
| Назначение: | для обуви |
| Стекло: | отсутствует |
| Цвет каркаса: | серый дуб тахо |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Цвет фасада: | серый |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | ЛДСП |
| Оснащение: | с дверцами |
| Ширина: | 450 мм |
| Высота: | 1159 мм |
| Глубина: | 256 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал каркаса: ЛДСП Страна-производитель: Украина Коллекция: Sofi 3 DC Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Украина Тип: Коллекция: Sofi 3 Назначение: для обуви Стекло: отсутствует Цвет каркаса: серый дуб тахо Транспортировочное состояние: разобранный Цвет фасада: серый Материал каркаса: ЛДСП Материал фасада: ЛДСП Оснащение: с дверцами Ширина: 450 мм Высота: 1159 мм Глубина: 256 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тумба для обуви DC Sofi 3 450x256x1159 мм дуб тахо/серый
- Модель: Тумба для обуви DC Sofi 3 450x256x1159 мм дуб тахо/серый
- Наличие: Есть в наличии
-
3755.50 грн.

