Код товара: T7-80793155
Подставка для обуви Fabrika HOME ART на 3 полки 590x255x505 мм черный (FK1075B)
| Бренд: | |
| Материал каркаса: | металл |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности конструкции: | компактные габариты современный дизайн простая сборка |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Назначение: | для обуви |
| Цвет каркаса: | черный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Материал каркаса: | |
| Ширина: | 590 мм |
| Высота: | 505 мм |
| Глубина: | 255 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал каркаса: металл Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности конструкции: компактные габариты современный дизайн простая сборка Бренд: Страна-производитель: Китай Тип: Назначение: для обуви Цвет каркаса: черный Транспортировочное состояние: разобранный Материал каркаса: Ширина: 590 мм Высота: 505 мм Глубина: 255 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для обуви Fabrika HOME ART на 3 полки 590x255x505 мм черный (FK1075B)
- Модель: Подставка для обуви Fabrika HOME ART на 3 полки 590x255x505 мм
- Наличие: Есть в наличии
-
1269.00 грн.

