Код товара: T7-000533373
Тумба для обуви Компанит ТО-2 700x260x849 мм дуб сонома
| Бренд: | |
| Количество ящиков: | 2 шт. |
| Материал каркаса: | ДСП |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Назначение: | |
| Цвет каркаса: | дуб сонома |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Материал каркаса: | ДСП |
| Материал фасада: | ДСП |
| Количество ящиков: | 2 шт. |
| Оснащение: | отделение с дверцей |
| Ширина: | 700 мм |
| Высота: | 849 мм |
| Глубина: | 260 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: | |
| Упаковка №3 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №3: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Количество ящиков: 2 шт. Материал каркаса: ДСП Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Украина Тип: Назначение: Цвет каркаса: дуб сонома Транспортировочное состояние: разобранный Материал каркаса: ДСП Материал фасада: ДСП Количество ящиков: 2 шт. Оснащение: отделение с дверцей Ширина: 700 мм Высота: 849 мм Глубина: 260 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: Упаковка №3 (ВхШхГ): Вес упаковки №3: |
Тумба для обуви Компанит ТО-2 700x260x849 мм дуб сонома
- Модель: Тумба для обуви Компанит ТО-2 700x260x849 мм дуб сонома
- Наличие: Есть в наличии
-
4292.00 грн.

