Код товара: T7-003103949
Тумба для обуви Компанит ТО-17 1000x372x500 мм венге
| Бренд: | |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Назначение: | для обуви |
| Стекло: | отсутствует |
| Цвет каркаса: | венге |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Цвет фасада: | венге |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | ЛДСП |
| Оснащение: | с сиденьем |
| Ширина: | 1000 мм |
| Высота: | 500 мм |
| Глубина: | 372 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал каркаса: ЛДСП Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Украина Тип: Назначение: для обуви Стекло: отсутствует Цвет каркаса: венге Транспортировочное состояние: разобранный Цвет фасада: венге Материал каркаса: ЛДСП Материал фасада: ЛДСП Оснащение: с сиденьем Ширина: 1000 мм Высота: 500 мм Глубина: 372 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тумба для обуви Компанит ТО-17 1000x372x500 мм венге
- Модель: Тумба для обуви Компанит ТО-17 1000x372x500 мм венге
- Наличие: Есть в наличии
-
4361.00 грн.

