Код товара: T7-004116441
Тумба для обуви Компанит ТО-18 700x300x465 мм дуб крафт золотой
| Бренд: | |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Назначение: | для обуви |
| Стекло: | отсутствует |
| Цвет обивки: | бронза |
| Цвет каркаса: | дуб крафт золотой |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Цвет фасада: | дуб крафт золотой |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Оснащение: | открытые полки с сиденьем |
| Ширина: | 700 мм |
| Высота: | 465 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал каркаса: ЛДСП Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Украина Тип: Назначение: для обуви Стекло: отсутствует Цвет обивки: бронза Цвет каркаса: дуб крафт золотой Транспортировочное состояние: разобранный Цвет фасада: дуб крафт золотой Материал каркаса: ЛДСП Оснащение: открытые полки с сиденьем Ширина: 700 мм Высота: 465 мм Глубина: 300 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тумба для обуви Компанит ТО-18 700x300x465 мм дуб крафт золотой
- Модель: Тумба для обуви Компанит ТО-18 700x300x465 мм дуб крафт золотой
- Наличие: Есть в наличии
-
3029.10 грн.

