Код товара: T7-11003252
Гамак UP! (Underprice) с бахромой и подушкой 160x220 см оранжевый
| Тип: | гамак классический |
| Материал каркаса: | натуральное дерево |
| Общая длина: | 320 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Гамак |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Назначение: | для дачи и сада |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | гамак классический |
| Материал: | текстиль |
| Материал каркаса: | |
| Цвет производителя: | оранжевый |
| Максимальная нагрузка: | 200 кг |
| Ширина полотна: | 160 см |
| Нагрузка: | |
| Общая длина: | 320 см |
| Ширина: | 160 см |
| Длина: | 220 см |
| Дополнительные характеристики: | деревянная перемычка: 120х2х3 см подушка: 110x40 cм |
| Оснащение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: гамак классический Материал каркаса: натуральное дерево Общая длина: 320 см Страна-производитель: Китай Тип товара: Гамак Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: разобранный Назначение: для дачи и сада Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: гамак классический Материал: текстиль Материал каркаса: Цвет производителя: оранжевый Максимальная нагрузка: 200 кг Ширина полотна: 160 см Нагрузка: Общая длина: 320 см Ширина: 160 см Длина: 220 см Дополнительные характеристики: деревянная перемычка: 120х2х3 см подушка: 110x40 cм Оснащение: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Гамак UP! (Underprice) с бахромой и подушкой 160x220 см оранжевый
- Модель: Гамак UP! (Underprice) с бахромой и подушкой 160x220 см оранжевы
- Наличие: Есть в наличии
-
2092.50 грн.

