Код товара: T7-11003250
Гамак UP! (Underprice) с бахромой 100x200 см синийоранжевый
| Тип: | гамак классический |
| Общая длина: | 280 см |
| Материал каркаса: | натуральное дерево |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Гамак |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Назначение: | для дачи и сада |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | гамак классический |
| Материал: | текстиль |
| Материал каркаса: | |
| Цвет производителя: | оранжевый синий |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Ширина полотна: | 100 см |
| Нагрузка: | до 100 кг |
| Общая длина: | 280 см |
| Ширина: | 100 см |
| Длина: | 200 см |
| Дополнительные характеристики: | деревянная перемычка: 80х2х3 см |
| Оснащение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: гамак классический Общая длина: 280 см Материал каркаса: натуральное дерево Страна-производитель: Китай Тип товара: Гамак Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: разобранный Назначение: для дачи и сада Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: гамак классический Материал: текстиль Материал каркаса: Цвет производителя: оранжевый синий Максимальная нагрузка: 100 кг Ширина полотна: 100 см Нагрузка: до 100 кг Общая длина: 280 см Ширина: 100 см Длина: 200 см Дополнительные характеристики: деревянная перемычка: 80х2х3 см Оснащение: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Гамак UP! (Underprice) с бахромой 100x200 см синийоранжевый
- Модель: Гамак UP! (Underprice) с бахромой 100x200 см синийоранжевый
- Наличие: Есть в наличии
-
1182.50 грн.

