Код товара: T7-11003253
Кресло-гамак UP! (Underprice) с подушками 100x130 см коричневый с бежевым
| Тип: | кресло-гамак |
| Материал каркаса: | натуральное дерево |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Кресло-гамак |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Назначение: | для дачи и сада |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | текстиль |
| Материал каркаса: | |
| Цвет производителя: | коричневый с бежевым |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Ширина полотна: | 100 см |
| Нагрузка: | до 120 кг |
| Ширина: | 100 см |
| Длина: | 130 см |
| Дополнительные характеристики: | деревянная перемычка: 98х3,2 см размер подушки: 50х50 см, 2 шт. |
| Оснащение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: кресло-гамак Материал каркаса: натуральное дерево Страна-производитель: Китай Тип товара: Кресло-гамак Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: разобранный Назначение: для дачи и сада Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Материал: текстиль Материал каркаса: Цвет производителя: коричневый с бежевым Максимальная нагрузка: 120 кг Ширина полотна: 100 см Нагрузка: до 120 кг Ширина: 100 см Длина: 130 см Дополнительные характеристики: деревянная перемычка: 98х3,2 см размер подушки: 50х50 см, 2 шт. Оснащение: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кресло-гамак UP! (Underprice) с подушками 100x130 см коричневый
- Модель: Кресло-гамак UP! (Underprice) с подушками 100x130 см коричневый
- Наличие: Есть в наличии
-
1542.30 грн.

