Код товара: T7-11003231
Кресло-гамак UP! (Underprice) с подушками 94x100 см кремовый
| Тип: | кресло-гамак |
| Общая длина: | 237 см |
| Материал каркаса: | натуральное дерево |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Кресло-гамак |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение: | для дачи и сада |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал каркаса: | |
| Цвет производителя: | кремовый |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Ширина полотна: | 94 см |
| Нагрузка: | до 100 кг |
| Общая длина: | 237 см |
| Ширина: | 94 см |
| Высота: | 130 см |
| Длина: | 100 см |
| Дополнительные характеристики: | размеры штанги – 100х3 см подушка размером 47х47х5 см размеры полотна – 98х91 см диаметр кольца подвеса – 3,8 см длина каната гамака (с одной стороны) - 71 см |
| Оснащение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: кресло-гамак Общая длина: 237 см Материал каркаса: натуральное дерево Страна-производитель: Китай Тип товара: Кресло-гамак Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение: для дачи и сада Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Материал: Материал каркаса: Цвет производителя: кремовый Максимальная нагрузка: 100 кг Ширина полотна: 94 см Нагрузка: до 100 кг Общая длина: 237 см Ширина: 94 см Высота: 130 см Длина: 100 см Дополнительные характеристики: размеры штанги – 100х3 см подушка размером 47х47х5 см размеры полотна – 98х91 см диаметр кольца подвеса – 3,8 см длина каната гамака (с одной стороны) - 71 см Оснащение: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кресло-гамак UP! (Underprice) с подушками 94x100 см кремовый
- Модель: Кресло-гамак UP! (Underprice) с подушками 94x100 см кремовый
- Наличие: Есть в наличии
-
1701.90 грн.

