Код товара: T7-11003262
Гамак хлопковый Time Eco ТЕ-1844 беж 80x200 см
| Тип: | гамак классический |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Гамак хлопковый |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение: | для дачи и сада |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | гамак классический |
| Материал: | текстиль |
| Максимальная нагрузка: | 200 кг |
| Ширина полотна: | 80 см |
| Нагрузка: | |
| Ширина: | 80 см |
| Длина: | 200 см |
| Оснащение: | |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: гамак классический Гарантия: 6 мес. Страна-производитель: Китай Тип товара: Гамак хлопковый Транспортировочное состояние: собранный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение: для дачи и сада Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: гамак классический Материал: текстиль Максимальная нагрузка: 200 кг Ширина полотна: 80 см Нагрузка: Ширина: 80 см Длина: 200 см Оснащение: Гарантия: 6 мес. Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Гамак хлопковый Time Eco ТЕ-1844 беж 80x200 см
- Модель: Гамак хлопковый Time Eco ТЕ-1844 беж 80x200 см
- Наличие: Есть в наличии
-
2139.00 грн.

