Код товара: T7-11045165
Комплект мебели Украинские конструкции Грация бежевый
| Бренд: | |
| Вид: | комплект мебели |
| Материал сиденья: | текстиль |
| Материал корпуса: | металл |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Форма стола: | прямоугольный |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Вид: | комплект мебели |
| Тип комплекта: | обеденный |
| Количество персон: | 4 |
| Тип товара: | Комплект мебели |
| Бренд: | |
| Материал сиденья: | текстиль |
| Материал корпуса: | |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота стола: | 71,2 см |
| Ширина стола: | 77,1 см |
| Длина стола: | 167,5 см |
| Высота стула: | 91,5 см |
| Ширина стула: | 57 см |
| Цвет изделия: | бежевый |
| Комплектация: | Стол, 4 стула. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: комплект мебели Материал сиденья: текстиль Материал корпуса: металл Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: разобранный Форма стола: прямоугольный Максимальная нагрузка: 120 кг Вид: комплект мебели Тип комплекта: обеденный Количество персон: 4 Тип товара: Комплект мебели Бренд: Материал сиденья: текстиль Материал корпуса: Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Украина Высота стола: 71,2 см Ширина стола: 77,1 см Длина стола: 167,5 см Высота стула: 91,5 см Ширина стула: 57 см Цвет изделия: бежевый Комплектация: Стол, 4 стула. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: |
Комплект мебели Украинские конструкции Грация бежевый
- Модель: Комплект мебели Украинские конструкции Грация бежевый
- Наличие: Есть в наличии
-
8818.20 грн.

