Код товара: T7-11015377
Шезлонг Алеана Бриз белый 62,5x192 см
| Тип: | шезлонг |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Материал каркаса: | пластик |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Вид: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Конструкция: | нескладные |
| Популярные запросы: | |
| Назначение: | |
| Тип товара: | Шезлонг |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал каркаса: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Длина: | 192 см |
| Ширина: | 62,5 см |
| Высота: | 31 см |
| Вес: | 9,5 кг |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Материал: | пластик |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: шезлонг Максимальная нагрузка: 120 кг Материал каркаса: пластик Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Вид: Продавец: Эпицентр К Конструкция: нескладные Популярные запросы: Назначение: Тип товара: Шезлонг Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: Материал каркаса: Цвет производителя: белый Максимальная нагрузка: 120 кг Длина: 192 см Ширина: 62,5 см Высота: 31 см Вес: 9,5 кг Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Материал: пластик Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шезлонг Алеана Бриз белый 62,5x192 см
- Модель: Шезлонг Алеана Бриз белый 62,5x192 см
- Наличие: Есть в наличии
-
3204.00 грн.

