Код товара: T7-11036324
Комплект деревянной мебели 2357 дерево темное
| Бренд: | |
| Вид: | комплект мебели |
| Материал сиденья: | дерево |
| Материал корпуса: | дерево |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Форма стола: | прямоугольный |
| Вид: | комплект мебели |
| Тип комплекта: | обеденный |
| Количество персон: | 6 |
| Тип товара: | Комплект деревянной мебели |
| Бренд: | Другое |
| Материал сиденья: | дерево |
| Материал корпуса: | |
| Цвет производителя: | дерево темное |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота стола: | 75 см |
| Ширина стола: | 83 см |
| Длина стола: | 180 см |
| Высота стула: | 98 см |
| Ширина стула: | 57 см |
| Длина стула: | 80 см |
| Цвет изделия: | коричневый |
| Комплектация: | стол кресло – 6 шт. |
| Дополнительные характеристики: | размеры в сложенном виде: 120х80х200 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: комплект мебели Материал сиденья: дерево Материал корпуса: дерево Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: разобранный Форма стола: прямоугольный Вид: комплект мебели Тип комплекта: обеденный Количество персон: 6 Тип товара: Комплект деревянной мебели Бренд: Другое Материал сиденья: дерево Материал корпуса: Цвет производителя: дерево темное Страна-производитель: Украина Высота стола: 75 см Ширина стола: 83 см Длина стола: 180 см Высота стула: 98 см Ширина стула: 57 см Длина стула: 80 см Цвет изделия: коричневый Комплектация: стол кресло – 6 шт. Дополнительные характеристики: размеры в сложенном виде: 120х80х200 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект деревянной мебели 2357 дерево темное
- Модель: Комплект деревянной мебели 2357 дерево темное
- Наличие: Есть в наличии
-
32818.00 грн.

