Код товара: T7-11015352
Шезлонг раскладной Keter Atlantic коричневый 74x197 см коричневый
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Тип: | шезлонг |
| Материал каркаса: | пластик |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Конструкция: | |
| Популярные запросы: | |
| Назначение: | |
| Тип товара: | Шезлонг раскладной |
| Вид: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал каркаса: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Длина: | 1,97 м |
| Длина: | 197 см |
| Ширина: | 74 см |
| Высота: | 36 см |
| Вес: | 12 кг |
| Страна-производитель: | Венгрия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Дополнительные характеристики: | положения спинки – 4 |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Максимальная нагрузка: 120 кг Тип: шезлонг Материал каркаса: пластик Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Конструкция: Популярные запросы: Назначение: Тип товара: Шезлонг раскладной Вид: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: Материал каркаса: Цвет производителя: коричневый Максимальная нагрузка: 120 кг Длина: 1,97 м Длина: 197 см Ширина: 74 см Высота: 36 см Вес: 12 кг Страна-производитель: Венгрия Гарантия: 12 мес. Дополнительные характеристики: положения спинки – 4 Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шезлонг раскладной Keter Atlantic коричневый 74x197 см
- Модель: Шезлонг раскладной Keter Atlantic коричневый 74x197 см
- Наличие: Есть в наличии
-
11033.10 грн.

