Код товара: T7-11015721
Комплект мебели Keter Salemo коричневый
| Бренд: | |
| Вид: | комплект мебели |
| Материал корпуса: | искусственный ротанг пластик |
| Материал сиденья: | текстиль |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Страна-производитель: | Венгрия |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Форма стола: | прямоугольный |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Вид: | комплект мебели |
| Тип комплекта: | лаундж-сет |
| Количество персон: | 4 |
| Тип товара: | Комплект мебели |
| Бренд: | |
| Материал сиденья: | текстиль |
| Материал корпуса: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Венгрия |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Высота стола: | 42 см |
| Ширина стола: | 56 см |
| Длина стола: | 76 см |
| Высота стула: | 75 см |
| Ширина стула: | 66,5 см |
| Длина стула: | 74 см |
| Высота: | 76 см |
| Ширина: | 67 см |
| Вес: | 37,1 кг |
| Цвет изделия: | коричневый |
| Комплектация: | стол-ящик 76x56x42 см – 1 шт. кресло 75x66,5x76 см – 2 шт. диван 134x66,5x76 см – 1 шт. |
| Дополнительные характеристики: | максимальная нагрузка на стол – 50 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: комплект мебели Материал корпуса: искусственный ротанг пластик Материал сиденья: текстиль Гарантия: 6 мес. Страна-производитель: Венгрия Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Форма стола: прямоугольный Максимальная нагрузка: 120 кг Вид: комплект мебели Тип комплекта: лаундж-сет Количество персон: 4 Тип товара: Комплект мебели Бренд: Материал сиденья: текстиль Материал корпуса: Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Венгрия Гарантия: 6 мес. Высота стола: 42 см Ширина стола: 56 см Длина стола: 76 см Высота стула: 75 см Ширина стула: 66,5 см Длина стула: 74 см Высота: 76 см Ширина: 67 см Вес: 37,1 кг Цвет изделия: коричневый Комплектация: стол-ящик 76x56x42 см – 1 шт. кресло 75x66,5x76 см – 2 шт. диван 134x66,5x76 см – 1 шт. Дополнительные характеристики: максимальная нагрузка на стол – 50 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: |
Комплект мебели Curver Salemo коричневый
- Модель: Комплект мебели Curver Salemo коричневый
- Наличие: Есть в наличии
-
25618.80 грн.

