Код товара: T7-11036321
Шезлонг бук 7314 70x210 см
| Тип: | шезлонг |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Материал каркаса: | натуральное дерево |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Вид: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Конструкция: | нескладные |
| Назначение: | |
| Тип товара: | Шезлонг |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Порода древесины: | бук |
| Бренд: | Другое |
| Тип: | |
| Материал каркаса: | натуральное дерево |
| Цвет производителя: | бук |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Длина: | 210 см |
| Ширина: | 70 см |
| Высота: | 38 см |
| Вес: | 22 кг |
| Комплектация: | элементы крепления шезлонг |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Материал: | дерево |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: шезлонг Максимальная нагрузка: 100 кг Материал каркаса: натуральное дерево Гарантия: 12 мес. Вид: Продавец: Эпицентр К Конструкция: нескладные Назначение: Тип товара: Шезлонг Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: собранный Порода древесины: бук Бренд: Другое Тип: Материал каркаса: натуральное дерево Цвет производителя: бук Максимальная нагрузка: 100 кг Длина: 210 см Ширина: 70 см Высота: 38 см Вес: 22 кг Комплектация: элементы крепления шезлонг Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Материал: дерево Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шезлонг бук 7314 70x210 см
- Модель: Шезлонг бук 7314 70x210 см
- Наличие: Есть в наличии
-
11277.40 грн.

