Код товара: T7-11046190
Лавка со спинкой RUD "Граффетта-А" со спинкой 1,8 м
| Базовый цвет: | коричневый |
| Покрытие сиденья: | лак |
| Количество посадочных мест: | 4 |
| Максимальная нагрузка: | 400 кг |
| Материал: | дерево |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Colour: | brown |
| Тип товара: | Лавка со спинкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Порода древесины: | сосна |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Количество посадочных мест: | 4 |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Покрытие сиденья: | лак |
| Материал: | |
| Особенности конструкции: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Способ крепления: | анкерное |
| Максимальная нагрузка: | 400 кг |
| Длина: | 1,8 м |
| Высота спинки: | 100 см |
| Высота сиденья: | 44 см |
| Вес: | 45 кг |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Базовый цвет: коричневый Покрытие сиденья: лак Количество посадочных мест: 4 Максимальная нагрузка: 400 кг Материал: дерево Гарантия: 12 мес. Colour: brown Тип товара: Лавка со спинкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: разобранный Порода древесины: сосна Продавец: Эпицентр К Бренд: Количество посадочных мест: 4 Базовый цвет: коричневый Покрытие сиденья: лак Материал: Особенности конструкции: Цвет производителя: коричневый Способ крепления: анкерное Максимальная нагрузка: 400 кг Длина: 1,8 м Высота спинки: 100 см Высота сиденья: 44 см Вес: 45 кг Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лавка со спинкой RUD "Граффетта-А" со спинкой 1,8 м
- Модель: Лавка со спинкой RUD "Граффетта-А" со спинкой 1,8 м
- Наличие: Есть в наличии
-
9984.30 грн.

