Код товара: T7-11035391
Лавка парковая Волна LP002.1 1.71 м
| Максимальная нагрузка: | 200 кг |
| Количество посадочных мест: | 3 |
| Покрытие сиденья: | лак |
| Материал: | дерево металл |
| Тип товара: | Лавка парковая |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Другое |
| Количество посадочных мест: | 3 |
| Покрытие сиденья: | лак |
| Материал: | |
| Особенности конструкции: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Способ крепления: | основание прикручивается анкерами или бетонируется |
| Максимальная нагрузка: | 200 кг |
| Длина: | 1,71 м |
| Ширина: | 42,1 см |
| Высота: | 40 см |
| Вес: | 26,7 кг |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Максимальная нагрузка: 200 кг Количество посадочных мест: 3 Покрытие сиденья: лак Материал: дерево металл Тип товара: Лавка парковая Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Другое Количество посадочных мест: 3 Покрытие сиденья: лак Материал: Особенности конструкции: Цвет производителя: коричневый Способ крепления: основание прикручивается анкерами или бетонируется Максимальная нагрузка: 200 кг Длина: 1,71 м Ширина: 42,1 см Высота: 40 см Вес: 26,7 кг Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лавка парковая Волна LP002.1 1.71 м
- Модель: Лавка парковая Волна LP002.1 1.71 м
- Наличие: Есть в наличии
-
13800.00 грн.

