Код товара: T7-11035390
Лавка парковая Волна LP002 1,7 м
| Количество посадочных мест: | 3 |
| Материал: | дерево |
| Тип товара: | Лавка парковая |
| Colour: | brown |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Другое |
| Количество посадочных мест: | 3 |
| Материал: | |
| Особенности конструкции: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Длина: | 1,7 м |
| Ширина: | 56,6 см |
| Высота: | 84,5 см |
| Вес: | 30 кг |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество посадочных мест: 3 Материал: дерево Тип товара: Лавка парковая Colour: brown Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Другое Количество посадочных мест: 3 Материал: Особенности конструкции: Цвет производителя: коричневый Длина: 1,7 м Ширина: 56,6 см Высота: 84,5 см Вес: 30 кг Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лавка парковая Волна LP002 1,7 м
- Модель: Лавка парковая Волна LP002 1,7 м
- Наличие: Есть в наличии
-
18300.00 грн.

