Код товара: T7-11046179
Лавка парковая 2,03 м
| Базовый цвет: | коричневый |
| Максимальная нагрузка: | 250 кг |
| Покрытие сиденья: | лак |
| Материал: | дерево металл |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Colour: | brown |
| Тип товара: | Лавка парковая |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Порода древесины: | сосна |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Покрытие сиденья: | лак |
| Материал: | |
| Особенности конструкции: | |
| Цвет производителя: | дерево темное |
| Максимальная нагрузка: | 250 кг |
| Длина: | 2,03 м |
| Ширина: | 51 см |
| Высота: | 89 см |
| Высота спинки: | 40 см |
| Вес: | 55 кг |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Базовый цвет: коричневый Максимальная нагрузка: 250 кг Покрытие сиденья: лак Материал: дерево металл Гарантия: 12 мес. Colour: brown Тип товара: Лавка парковая Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: собранный Порода древесины: сосна Продавец: Эпицентр К Бренд: Базовый цвет: коричневый Покрытие сиденья: лак Материал: Особенности конструкции: Цвет производителя: дерево темное Максимальная нагрузка: 250 кг Длина: 2,03 м Ширина: 51 см Высота: 89 см Высота спинки: 40 см Вес: 55 кг Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лавка парковая 2,03 м
- Модель: Лавка парковая 2,03 м
- Наличие: Есть в наличии
-
22021.00 грн.

