Код товара: T7-11046237
Лавка парковая Metalzavod со спинкой и подлокотниками Рапсодия (2000х700х893) 2 м
| Базовый цвет: | коричневый |
| Количество посадочных мест: | 4 |
| Покрытие сиденья: | краска |
| Максимальная нагрузка: | 200 кг |
| Материал: | дерево сталь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Colour: | brown |
| Тип товара: | Лавка парковая |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Порода древесины: | сосна |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Количество посадочных мест: | 4 |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Покрытие сиденья: | краска |
| Материал: | сталь |
| Особенности конструкции: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Способ крепления: | к полу |
| Максимальная нагрузка: | 200 кг |
| Длина: | 2 м |
| Ширина: | 70 см |
| Высота: | 89,3 см |
| Высота спинки: | 47 см |
| Высота сиденья: | 42,3 см |
| Вес: | 55 кг |
| Дополнительные характеристики: | Высота подлокотников: 60,3 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Базовый цвет: коричневый Количество посадочных мест: 4 Покрытие сиденья: краска Максимальная нагрузка: 200 кг Материал: дерево сталь Гарантия: 12 мес. Colour: brown Тип товара: Лавка парковая Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: разобранный Порода древесины: сосна Продавец: Эпицентр К Бренд: Количество посадочных мест: 4 Базовый цвет: коричневый Покрытие сиденья: краска Материал: сталь Особенности конструкции: Цвет производителя: коричневый Способ крепления: к полу Максимальная нагрузка: 200 кг Длина: 2 м Ширина: 70 см Высота: 89,3 см Высота спинки: 47 см Высота сиденья: 42,3 см Вес: 55 кг Дополнительные характеристики: Высота подлокотников: 60,3 см Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лавка парковая Metalzavod со спинкой и подлокотниками Рапсодия (2000х700х893) 2 м
- Модель: Лавка парковая Metalzavod со спинкой и подлокотниками Рапсодия
- Наличие: Есть в наличии
-
14420.40 грн.

