Код товара: T7-004157722
Диван садовый Matori двоместный плетеный из веревки Джаспер 70х167 см черный
| Бренд: | |
| Материал: | текстиль |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Тип товара: | диван садовый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | черный |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип дивана: | без тента |
| Бренд: | |
| Материал: | текстиль |
| Цвет производителя: | черный |
| Длина: | 1,67 м |
| Ширина: | 70 см |
| Высота: | 80 см |
| Вес: | 15 кг |
| Длина: | 167 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: текстиль Страна-производитель: Украина Гарантия: 60 мес. Тип товара: диван садовый Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: черный Транспортировочное состояние: собранный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип дивана: без тента Бренд: Материал: текстиль Цвет производителя: черный Длина: 1,67 м Ширина: 70 см Высота: 80 см Вес: 15 кг Длина: 167 см Страна-производитель: Украина Гарантия: 60 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Диван садовый Matori двоместный плетеный из веревки Джаспер 70х167 см черный
- Модель: Диван садовый Matori двоместный плетеный из веревки Джаспер
- Наличие: Есть в наличии
-
35990.00 грн.

