Код товара: T7-004157706
Диван садовый Matori Плетеный "Нью-Йорк" 85х128 см серый
| Бренд: | |
| Материал: | металл текстиль |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Тип товара: | диван садовый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | серый |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип дивана: | без тента |
| Бренд: | |
| Материал: | металл текстиль |
| Цвет производителя: | серый |
| Ширина: | 85 см |
| Высота: | 70 см |
| Вес: | 28 кг |
| Длина: | 128 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: металл текстиль Страна-производитель: Украина Гарантия: 36 мес. Тип товара: диван садовый Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: серый Транспортировочное состояние: собранный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип дивана: без тента Бренд: Материал: металл текстиль Цвет производителя: серый Ширина: 85 см Высота: 70 см Вес: 28 кг Длина: 128 см Страна-производитель: Украина Гарантия: 36 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Диван садовый Matori Плетеный "Нью-Йорк" 85х128 см серый
- Модель: Диван садовый Matori Плетеный "Нью-Йорк" 85х128 см серый
- Наличие: Есть в наличии
-
38961.00 грн.

