Код товара: T7-80873608
Гамак McKinley Prime 140x320 см темно-синий
| Тип: | гамак классический |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Гамак |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | гамак классический |
| Цвет производителя: | темно-синий |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Ширина полотна: | 140 см |
| Нагрузка: | до 100 кг |
| Ширина: | 140 см |
| Длина: | 320 см |
| Оснащение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: гамак классический Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Тип товара: Гамак Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение: Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: гамак классический Цвет производителя: темно-синий Максимальная нагрузка: 100 кг Ширина полотна: 140 см Нагрузка: до 100 кг Ширина: 140 см Длина: 320 см Оснащение: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Гамак McKinley Prime 140x320 см темно-синий
- Модель: Гамак McKinley Prime 140x320 см темно-синий
- Наличие: Есть в наличии
-
2323.50 грн.

