Код товара: T7-11003205
Гамак Indigo стеганый 140x200 см бежевый
| Тип: | гамак классический |
| Общая длина: | 365 см |
| Материал каркаса: | натуральное дерево |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Гамак |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение: | для дачи и сада |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | гамак классический |
| Материал: | |
| Материал каркаса: | |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Максимальная нагрузка: | до 150 кг |
| Ширина полотна: | 140 см |
| Нагрузка: | до 160 кг |
| Общая длина: | 365 см |
| Ширина: | 140 см |
| Длина: | 200 см |
| Дополнительные характеристики: | чехол – ПВХ подушка в комплекте |
| Оснащение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: гамак классический Общая длина: 365 см Материал каркаса: натуральное дерево Страна-производитель: Китай Тип товара: Гамак Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение: для дачи и сада Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: гамак классический Материал: Материал каркаса: Цвет производителя: бежевый Максимальная нагрузка: до 150 кг Ширина полотна: 140 см Нагрузка: до 160 кг Общая длина: 365 см Ширина: 140 см Длина: 200 см Дополнительные характеристики: чехол – ПВХ подушка в комплекте Оснащение: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Гамак Indigo стеганый 140x200 см бежевый
- Модель: Гамак Indigo стеганый 140x200 см бежевый
- Наличие: Есть в наличии
-
4497.00 грн.

