Код товара: T7-80975078
Сетка москитная McKinley MOSQUITO NET HAMMOCK 289335-050 130x315 см
| Общая длина: | 315 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | сетка москитная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Материал: | |
| Ширина полотна: | 130 см |
| Общая длина: | 315 см |
| Ширина: | 130 см |
| Длина: | 315 см |
| Оснащение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Общая длина: 315 см Страна-производитель: Китай Тип товара: сетка москитная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Материал: Ширина полотна: 130 см Общая длина: 315 см Ширина: 130 см Длина: 315 см Оснащение: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сетка москитная McKinley MOSQUITO NET HAMMOCK 289335-050 130x315 см
- Модель: Сетка москитная McKinley MOSQUITO NET HAMMOCK 289335-050 130x315
- Наличие: Есть в наличии
-
994.50 грн.

