Код товара: T7-11003294
Гамак UP! (Underprice) стеганый листья 140x200 см коричневый
| Тип: | гамак классический |
| Материал каркаса: | натуральное дерево |
| Общая длина: | 320 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Гамак |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | подушка гамак |
| Назначение: | для дачи и сада |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | гамак классический |
| Материал: | |
| Материал каркаса: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Ширина полотна: | 140 см |
| Нагрузка: | до 160 кг |
| Общая длина: | 320 см |
| Ширина: | 140 см |
| Длина: | 200 см |
| Дополнительные характеристики: | деревянная планка: 140х2,5х3,5 см ткань: 17 г/м², 100% полиэстер наполнитель: полипропиленовый пух 100 г/м² подушка 100x30 см |
| Оснащение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: гамак классический Материал каркаса: натуральное дерево Общая длина: 320 см Страна-производитель: Китай Тип товара: Гамак Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: подушка гамак Назначение: для дачи и сада Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: гамак классический Материал: Материал каркаса: Цвет производителя: коричневый Максимальная нагрузка: 150 кг Ширина полотна: 140 см Нагрузка: до 160 кг Общая длина: 320 см Ширина: 140 см Длина: 200 см Дополнительные характеристики: деревянная планка: 140х2,5х3,5 см ткань: 17 г/м², 100% полиэстер наполнитель: полипропиленовый пух 100 г/м² подушка 100x30 см Оснащение: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Гамак UP! (Underprice) стеганый листья 140x200 см коричневый
- Модель: Гамак UP! (Underprice) стеганый листья 140x200 см коричневый
- Наличие: Есть в наличии
-
3913.60 грн.

