Код товара: T7-11003281
Гамак Indigo 137x зеленый
| Тип: | гамак классический |
| Длина: | 270 м |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Гамак |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Комплектация: | гамак комплект креплений сумка для хранения |
| Назначение: | для дачи и сада |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | гамак классический |
| Материал: | |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Максимальная нагрузка: | 200 кг |
| Ширина полотна: | 137 см |
| Нагрузка: | |
| Длина: | 270 м |
| Ширина: | 137 см |
| Оснащение: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: гамак классический Длина: 270 м Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Китай Тип товара: Гамак Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: разобранный Комплектация: гамак комплект креплений сумка для хранения Назначение: для дачи и сада Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: гамак классический Материал: Цвет производителя: зеленый Максимальная нагрузка: 200 кг Ширина полотна: 137 см Нагрузка: Длина: 270 м Ширина: 137 см Оснащение: Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Гамак Indigo 137x зеленый
- Модель: Гамак Indigo 137x зеленый
- Наличие: Есть в наличии
-
898.20 грн.

