Код товара: T7-004414233
Гамак Grand Canyon Bass Hammock Storm (360024) 130x270 см зеленый
| Тип: | гамак классический |
| Общая длина: | 270 см |
| Длина: | 2,7 м |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Colour: | green |
| Тип товара: | Гамак |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Комплектация: | карабин - 2 шт сумка для хранения (прикреплена к гамаку) - 1 шт гамак - 1 шт ремень с широкими накладками для подвешивания (2.5 м) - 2 шт |
| Назначение: | для дачи и сада |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Grand Canyon |
| Тип: | гамак классический |
| Материал: | |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Ширина полотна: | 130 см |
| Нагрузка: | до 140 кг |
| Общая длина: | 270 см |
| Длина: | 2,7 м |
| Ширина: | 130 см |
| Длина: | 270 см |
| Дополнительные характеристики: | очень легко и компактно складывается продуманный эргономичный дизайн гамака и чехла чехол прикреплен к гамаку и служит карманом для вещей воздухопроницаем и не напитывает влагу выдерживает нагрузку до 150 кг компактный в сложенном состоянии |
| Оснащение: | |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: гамак классический Общая длина: 270 см Длина: 2,7 м Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Китай Colour: green Тип товара: Гамак Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: собранный Комплектация: карабин - 2 шт сумка для хранения (прикреплена к гамаку) - 1 шт гамак - 1 шт ремень с широкими накладками для подвешивания (2.5 м) - 2 шт Назначение: для дачи и сада Продавец: Эпицентр К Бренд: Grand Canyon Тип: гамак классический Материал: Цвет производителя: зеленый Максимальная нагрузка: 150 кг Ширина полотна: 130 см Нагрузка: до 140 кг Общая длина: 270 см Длина: 2,7 м Ширина: 130 см Длина: 270 см Дополнительные характеристики: очень легко и компактно складывается продуманный эргономичный дизайн гамака и чехла чехол прикреплен к гамаку и служит карманом для вещей воздухопроницаем и не напитывает влагу выдерживает нагрузку до 150 кг компактный в сложенном состоянии Оснащение: Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Гамак Grand Canyon Bass Hammock Storm (360024) 130x270 см зеленый
- Модель: Гамак Grand Canyon Bass Hammock Storm (360024) 130x270 см
- Наличие: Есть в наличии
-
3279.90 грн.

