Код товара: T7-11968508
Гамак Naturehike двойной NH21DC011, зеленый
| Тип: | гамак классический |
| Общая длина: | 280 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Гамак |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | гамак классический |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Максимальная нагрузка: | 200 кг |
| Ширина полотна: | 180 см |
| Нагрузка: | |
| Общая длина: | 280 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: гамак классический Общая длина: 280 см Страна-производитель: Китай Тип товара: Гамак Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: гамак классический Цвет производителя: зеленый Максимальная нагрузка: 200 кг Ширина полотна: 180 см Нагрузка: Общая длина: 280 см Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Гамак Naturehike двойной NH21DC011, зеленый
- Модель: Гамак Naturehike двойной NH21DC011, зеленый
- Наличие: Есть в наличии
-
1785.00 грн.

