Код товара: T7-11075045
Гамак Ranger Oasis blue (RA 7725) 125x200 см синий
| Тип: | гамак классический |
| Длина: | 2 м |
| Общая длина: | 200 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Colour: | blue |
| Тип товара: | Гамак |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | гамак |
| Назначение: | для дачи и сада |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | гамак классический |
| Материал: | |
| Цвет производителя: | синий |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Ширина полотна: | 125 см |
| Нагрузка: | до 120 кг |
| Общая длина: | 200 см |
| Длина: | 2 м |
| Ширина: | 125 см |
| Длина: | 200 см |
| Дополнительные характеристики: | Полотно гамака отличается специальным плетением, что обеспечивает повышенную прочность и надежность всей модели Ткань очень приятна на ощупь, хлопок очень свободно пропускает воздух, поэтому не дает коже потеть |
| Оснащение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: гамак классический Длина: 2 м Общая длина: 200 см Страна-производитель: Китай Colour: blue Тип товара: Гамак Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: гамак Назначение: для дачи и сада Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: гамак классический Материал: Цвет производителя: синий Максимальная нагрузка: 120 кг Ширина полотна: 125 см Нагрузка: до 120 кг Общая длина: 200 см Длина: 2 м Ширина: 125 см Длина: 200 см Дополнительные характеристики: Полотно гамака отличается специальным плетением, что обеспечивает повышенную прочность и надежность всей модели Ткань очень приятна на ощупь, хлопок очень свободно пропускает воздух, поэтому не дает коже потеть Оснащение: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Гамак Ranger Oasis blue (RA 7725) 125x200 см синий
- Модель: Гамак Ranger Oasis blue (RA 7725) 125x200 см синий
- Наличие: Есть в наличии
-
1175.40 грн.

