Код товара: T7-11041051
Пляжный тент Time Eco Sun Tent
| Высота: | 125 см |
| Материал: | полиэcтер |
| Вид: | тент |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Тип товара: | Пляжный тент |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | полиэcтер |
| Вид: | тент |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Высота: | 125 см |
| Длина: | 150 м |
| Вес: | 1,5 кг |
| Дополнительные характеристики: | каркас: Ø7.9 мм , материал пола: полиэтилен 120 гр/м2 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 125 см Материал: полиэcтер Вид: тент Цвет производителя: зеленый Тип товара: Пляжный тент Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: полиэcтер Вид: тент Цвет производителя: зеленый Высота: 125 см Длина: 150 м Вес: 1,5 кг Дополнительные характеристики: каркас: Ø7.9 мм , материал пола: полиэтилен 120 гр/м2 Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пляжный тент Time Eco Sun Tent
- Модель: Пляжный тент Time Eco Sun Tent
- Наличие: Есть в наличии
-
2334.00 грн.

